8 909 077-03-03
Всё для сада и огорода
Челябинск, пр.Победы, 172
8 909 077-03-03
Продукция марки "Green Apple", Часы работы: пн-пт с 9:00 до 19:00, сб-вс с 10:00 до 18:00

Декоративное оформление сада

Лето подходит к концу - самое время приглядеться к распродажам в отделах для сада и огорода. Рассказываем о главных товарах сезона из ассортимента декоративного оформления сада от торговой марки Green Apple.

Фонтаны настольные GREEN APPLE

Если в загородном доме или на балконе городской квартиры, вы желаете обустроить уголок, где так приятно отдохнуть после трудовых часов, обратите внимание на настольные фонтаны - товары, довольно новые для российского рынка.

Созерцание потока воды с нежным журчанием производит ощутимый релаксационный эффект - успокаивает расслабляет. Настольные фонтаны Green Apple в природном, историческом или сказочном дизайне - эффектный декор и практичный гаджет для вашего дома или дачи.

Система настольных садовых фонтанов Green Apple - замкнутая. С помощью специального насоса залитая в резервуар вода сначала направляется вверх, а затем стекает вниз по декоративным элементам. Фонтаны работают от электросети и не требуют никакого дополнительного обслуживания, кроме периодической смены воды.

Настольные садовые фонтаны Green Apple изготовлены из качественного полистоуна - искусственного камня, который не заржавеет, устойчив к возникновению царапин и сколов. Многие модели имеют подсветку.

Летом 2022 популярными стали настольные садовые фонтаны Green Apple: КувшинкаМаякСвечиПтичкиЛягушки с шаромГном Лесник.

Фонтаны садовые GREEN APPLE

Садовые фонтаны - отличное решение, если вы хотите украсить ландшафт дачного участка, придомовую территорию около коттеджа или загородного дома. В последнее время садовыми фонтанами облагораживают территории не только частных домовладений, но и общественных мест для отдыха: ресторанов, кафе, гостиниц, санаториев, пансионатов, парков, скверов. Садовые фонтаны Green Apple - выбор многих профессиональных ландшафтных дизайнеров. 

Популярностью пользуются садовые фонтаны Green Apple, дизайн которых выполнен в исторической тематике: КувшинЧашаТрио. Они выглядят очень реалистично и прекрасно смотрятся даже в выключенном виде, преображая пространство.

Фонтаны Green Apple с сюжетным дизайном привносят в сад разнообразие, нравятся взрослым и детям. Фонтаны Дачные историиЛягушки хочется разглядывать, наслаждаясь сочетанием природной красоты и качественной работы человека.

Весь ассортимент фонтанов представлен на нашем сайте в разделе "Фонтаны":

http://greenapl.ru/catalog/groups/garden-decoration/fountains/

Приобрести настольные и садовые фонтаны по оптовым ценам вы можете через наш интернет магазин greenapl.ru или по адресу: г. Челябинск, пр. Победы, 172